Бөтә яңылыҡтар
Әҙәбиәт
6 Ғинуар 2023, 10:20

Фестиваль «Новогодние семейные игры – 2023»

На хоккейной площадке ДЮСШ прошел муниципальный этап республиканского фестиваля «Новогодние семейные игры - 2023».

Фестиваль «Новогодние семейные игры – 2023»
Фестиваль «Новогодние семейные игры – 2023»

В нем приняли участие десять семей из общеобразовательных школ района — победители школьного этапа.

Соревнование проводилось в виде эстафеты: выполняли задания на ловкость, на скорость и меткость. Холодная погода не стала помехой для теплой дружеской атмосферы соревнований. Семьи подбадривали друг друга, болельщики скандировали имена участников. В упорнейшей борьбе победили Дамир, Венера и близнецы: Самина и Сабрина Юсуповы из с. Урмиязы, вторыми стали Анвар, Гульфина и сын Тимур Валиевы (АСШ №2), третьими –– Ансар, Ирина и сын Залит Зиятдиновы (АСШ №1).

Интересны и увлекательны были конкурсы. Родители с ребенком должны были ловко вести мяч клюшкой, затем – бег с обручем. Организатором праздника традиционно являются Детско-юношеская спортивная школа и местное отделение партии «Единая Россия». Победители муниципального этапа – семья Юсуповых – примут участие в республиканском этапе в г. Уфа. Все присутствующие получили много положительных эмоций. Кругом было море радости и смеха!!!

Участники награждены грамотами, дипломами и призами от партии «Единая Россия».

–– Подобное активное времяпровождение с семьей в новогодние каникулы – отличная традиция. Мероприятие сплотило ребят и родителей, никого не оставило равнодушным. Несмотря на соревновательный дух, ребята чувствовали себя настоящей дружной командой, а взрослые смогли на мгновение вернуться в свое беззаботное детство. Благодарим всех тех, кто принимает активное участие в данных мероприятиях, судей, болельщиков! Занимайтесь спортом! – сказала Юлия Садриева, исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единая Россия»  Аскинского района.

Автор:Лениза Закирова
Фестиваль «Новогодние семейные игры – 2023»
Фестиваль «Новогодние семейные игры – 2023»
Читайте нас: