13 Ғинуар , 13:32

В с. Аскино прошёл районный Чемпионат по волейболу

среди клубных команд образовательных учреждений.

В нем приняли участие 11 команд волейболистов из семи образовательных учреждений.

Волейбольный турнир получился весьма увлекательным и зрелищным. С первых минут игр стало ясно, что команды настроены решительно: быстрый темп, четкие подачи, молниеносные передачи, яркие эмоции и острые моменты. На площадке царили спортивный азарт и особая атмосфера, заставляющая болельщиков активно поддерживать свои команды.
Игры прошли в дружеской атмосфере, команды показали достойный уровень игры, проявили спортивный характер и выдержку
По итогам игр места распределились следующим образом:
среди юношей 1 место заняла Урмиязовская команда, 2 место - школа N1 с.Аскино, 3 место- БСХПК;
среди девушек победителями стали девушки из школы с.Старые Казанчи, второе место - вторая школа, третье место у кубиязовских волейболисток.
Игры прошли на базе школы N1 с.Аскино и ДЮСШ в ФОКе "Батыр". Команды- призеры Чемпионата награждены грамотами ДЮСШ, а победители стали обладателями переходящих кубков.

Источник: ДЮСШ Аскино