«Зачастую мы работаем близко от линии боевого соприкосновения. Выезжаем на передовые позиции, работая в паре километров, а иногда и в сотне метрах от противника», — сказал Азат Садрыев.
Радий Хабиров дал поручение аппарату правительства Башкирии определить статус военкора.
«Вопрос страхования журналистов надо решать. Их у нас не так много, человек десять», — сказал Радий Хабиров.
Напомним, сегодня, в Уфе в прямом эфире проходит «Прямая линия» Главы Башкортостана Радия Хабирова. Это пятое по счёту общение руководителя региона, сообщало информагентство «Башинформ».
Прямую линию в прямом эфире ведут телеканалы БСТ, «Россия 24», «Башкортостан 24», «Вся Уфа» и «Салям», трансляция также идёт в социальных сетях Главы Башкортостана во «ВКонтакте» и «Одноклассники» и в эфире радиостанций «Юлдаш» и «Радио России».
Также текстовую трансляцию «Прямой линии» Главы Башкирии Радия Хабирова» ведёт информагентство «Башинформ».