Йәнтөйәк
+30 °С
Болотло
Антитеррор
Новости
12 Ноябрь 2019, 06:15

ВЛАДИМИР ПУТИН ПОСЕТИТ БРАЗИЛИЮ

13–14 ноября Владимир Путин посетит Бразилию для участия в саммите БРИКС, сообщает официальный сайт Кремля#ВладимирПутин

Лидеры Бразилии, России, Индии, Китая и ЮАР рассмотрят состояние и перспективы взаимодействия в рамках объединения, в том числе вопросы экономического, финансового и культурно-гуманитарного сотрудничества. Будут обсуждены также актуальные международные темы, ситуация в области контроля над вооружениями и проблематика совместного противодействия терроризму.
Программой саммита предусмотрено участие лидеров стран «пятёрки» в Деловом форуме БРИКС, встреча с Деловым советом БРИКС и руководством Нового банка развития.
Запланировано проведение двусторонних бесед Владимира Путина с участвующими в саммите главами государств и правительств.
Читайте нас