Йәнтөйәк
+24 °С
Ямғыр
Антитеррор
Новости
24 Ноябрь 2018, 14:27

Врио Главы Башкирии Радий Хабиров принял участие в расширенном заседании президиума Госсовета в Ялте

Врио Главы Башкирии Радий Хабиров вместе с другими губернаторами регионов России принял участие в расширенном заседании президиума Госсовета в Ялте, которое провел президент Владимир Путин.


В рамках неформального диалога рассматривались задачи, поставленные перед субъектами федерации о определенные Указом Президента РФ о национальных целях и стратегических задачах до 2024 года.


«Национальные проекты Президента России до 2024. Как мне с этим достучаться и донести для нас всех (включая и четверых моих детей)? Их значения пока не знают, но твердо уверен — это именно тот шанс сделать шаг вперед, шанс на прорыв для всей страны, — отметил в своем сообщении в социальных сетях Радий Хабиров. — 28 триллионов рублей на 6 лет для людей дает государство, чтобы наши жители почувствовали воочию улучшение их жизни: зарплаты, пособия, качественное здравоохранение и образование, культура, спорт, чистая природная среда и все, что нас волнует всех. При этом для меня это шанс оправдать надежды всех тех, кто, может быть, и не представлял себе о моем существовании, но потом сказавший бы: «Да, это было круто»... При этом своровать эти деньги мы не дадим. И в этом мне нужна будет ваша помощь».
Читайте нас