Бөтә яңылыҡтар
Мәҙәниәт
3 Июль 2023, 09:27

Поздравляем Лилию Гайдуллину!!!

Подробности на сайте

Поздравляем Лилию Гайдуллину!!!
Поздравляем Лилию Гайдуллину!!!

Талантливая Лилия Гайдуллина из с.Аскино приняла  участие в Караидельском районе на Республиканском Открытом  конкурсе исполнителей эстрадной песни «Молодые голоса-2023». Участники со всей республики съехались, чтобы продемонстрировать свои таланты и сразиться за титул лучших в своем деле.

Организаторами песенного состязания выступили: Министерство культуры РБ, Республиканский центр народного творчества, администрация Караидельского района Республики Башкортостан.
В конкурсе приняли участие самодеятельные исполнители в возрасте от 16 до 35 лет.
Аскинский район на конкурсе представила Гайдуллина Лилия. Руководитель Цвыркова С.Н. Она награждена дипломом в номинации "За патриотизм в исполнении песни" и удостоена участия в Гала-концерте конкурса.

Нужно отметить ,что конкурс прошел в два этапа и на Гала концерт, который прошел в Парке ,прошли только победители.

–– Я очень счастлива участием на конкурсе. Конкурс достойный, участники, в основном, с музыкальным образованием, чистейшее исполнение. Жюри высокопрофессиональное и  очень хорошо относятся к конкурсантам,это вселяет уверенность.  Мне понравилась биться с профессионалами, есть чему учиться, куда расти. В любом случае это опыт и такие профессиональные конкурсы меня мотивируют и я окунулась в воспоминания, как я еще будучи школьницей выступала на таких конкурсах, правда, я раньше играла на фортепиано. Я исполняла две песни  «Вальс  фронтовой медсестры» –– на русском языке и «Ай, былбылым» –– на башкирском.
От всей души поздравляем Лилию Ильгизовну, экономиста Аскинской ЦРБ,желаем дальнейших творческих успехов!

Автор:Файруза Юнусова
Поздравляем Лилию Гайдуллину!!!
Поздравляем Лилию Гайдуллину!!!
Поздравляем Лилию Гайдуллину!!!
Автор:
Читайте нас: