Бөтә яңылыҡтар
Иҡтисад
3 Март 2023, 14:15

Что помогает Ольге Белоусовой в бизнесе?

Вчера в концертном зале Конгресс-холла «Торатау» состоялось награждение победителей VII Всероссийского конкурса «Женщина – мать нации». За значительный вклад в развитие и укрепление межнационального мира и согласия между народами нашей Республики Ольга Викторовна награждена Почетной грамотой Дома дружбы народов РБ.

Что помогает Ольге Белоусовой в бизнесе?
Что помогает Ольге Белоусовой в бизнесе?

Ольга Белоусова окончила Бирскую государственную социально-педагогическую академию. В 1996 году начала свою трудовую деятельность в качестве машинистки-делопроизводителя со знанием работы на ПЭВМ в Аскинском районном военном комиссариате. В 2007 году была избрана депутатом Аскинского сельского совета. Уже через два года Ольга Викторовна решила стать индивидуальным   предпринимателем и по сей день успешно продолжает работать в этой сфере. Ольга Белоусова — светлый человек с открытой душой. Её трудно представить хмурой, она всегда улыбается и создает хорошее настроение тем, с кем общается. Она оперативна в решении самых различных вопросов, точна в изложении своих мыслей, творчески и глубоко подходит к реализации многочисленных задач, что позволяет ей на протяжении многих лет быть одним из лучших предпринимателей в районе.

Практически с самого начала вместе с предпринимательской деятельностью начала заниматься благотворительностью: готовит и раздает подарки пожилым людям и инвалидам, предоставляет венки из живых цветов для возложения на памятники и мемориалы участникам Великой Отечественной войны — выходцам из Аскинского района. Ведет активную общественную деятельность.

В 2019 году ей предложили баллотироваться на   выборах   депутатов   Совета района. Избиратели ее подержали. Сегодня Ольга Викторовна — депутат районного Совета Аскинского района. Она принимает активное участие в общественной жизни.

Увлеченный по натуре человек и в то же время грамотный, ответственный, инициативный предприниматель, и просто обаятельная женщина, Ольга Белоусова своим примером заряжает и других. Она всегда готова прийти на помощь в любых начинаниях.

Ольга Викторовна — активная женщина, принимает участие в различных конкурсах, мероприятиях. В VI Республиканском конкурсе «Женщина — мать нации» в номинации «Женщина — бизнес-леди» отмечена Почетной грамотой региональной общественной организации развития статуса женщины и активизации ее роли в обществе «Общество башкирских женщин». Также Дипломом победителя проекта «Земляки» в номинации «Предпринимательство». Благодарственное письмо — Государственного комитета Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей за добросовестный труд, весомый вклад в развитие сферы услуг Республики Башкортостан, медалью «За честь Республики».

Вместе с супругом Сергеем Александровичем воспитали двух дочерей: Юлию и Виталию.

Ольга Викторовна сумела привить дочерям любовь к ближнему, милосердие, чувство взаимопомощи и сострадания. Под руководством мамы они стали принимать участие в акции «Помоги собраться в школу». Сегодня Ольга Викторовна — счастливая бабушка двоих внуков, которых также приучает к добру и милосердию.

Автор:Лениза Закирова
Что помогает Ольге Белоусовой в бизнесе?
Что помогает Ольге Белоусовой в бизнесе?
Что помогает Ольге Белоусовой в бизнесе?
Автор:Зимфира Нартдинова
Читайте нас: