Йәнтөйәк
+30 °С
Болотло
Антитеррор
Общие статьи
6 Август 2024, 09:09

Восемь аскинцев получили единовременную выплату на улучшение жилищных условий

Еженедельное оперативное совещание началось с вручения свидетельств на улучшение жилищных условий.

Восемь аскинцев получили единовременную выплату на улучшение жилищных условийВосемь аскинцев получили единовременную выплату на улучшение жилищных условий
Восемь аскинцев получили единовременную выплату на улучшение жилищных условий

Их обладателями стали семь многодетных семей, и семья, воспитывающая ребенка-инвалида. Они отказались от возможности бесплатного получения земельных участков в пользу единовременной денежной выплаты в размере 250 тыс. руб.

— Поздравляю вас с получением свидетельств! Обязательно используйте их по назначению — улучшите свои жилищные условия, — обращаясь к получившим поддержку, сказал Динис Юсупов, глава администрации района.

Всего с начала текущего года по Аскинскому району данной мерой поддержки воспользовался 21 гражданин. 

Напоминаем, получить единовременную выплату взамен земельного участка могут граждане, воспитывающие трех и более несовершеннолетних детей, имеющие несовершеннолетнего ребенка-инвалида. Узнать подробнее можно у специалистов по имущественным отношениям по номеру телефона: 8(34771) 2-10-39.

Аскинский район Республики Башкортостан

Автор:
Читайте нас