Бөтә яңылыҡтар
Общие статьи
1 Февраль 2023, 20:54

Счастье внутри нас

Сегодня проект «Территория женского счастья» вместе со своим автором — председателем попечительского совета Фонда «Территория счастья» Каринэ Хабировой — побывал на аскинской земле.

Счастье внутри нас
Счастье внутри нас

Каринэ Владимировна посетила Детскую школу искусств, где сегодня на протяжении всего мероприятия работала Территория Особенного Детства. А вот, что она сказала о Территории Талантов: «Роспись на бересте Гульсияр Сагитовой волшебна, нигде больше в республике не видела в таком объеме и в таком красивом исполнении. Конечно же, очень радуют предприимчивые женщины, которые превращают любимое хобби в прибыльное дело».

Аскинцы очень тепло встретили супругу Главы Республики Башкортостан.
— Каждый район, в котором мы бываем отличается своеобразностью, а сегодня мы впервые в Аскино, ваш район — особенный. Это и люди, и природа. Я надеюсь, что каждый здесь, на «Территории женского счастья», нашел что-то для себя, вдохновился на мастер-классах. А кто-то может просто услышал слова, которые помогут ему правильно и со смыслом жить дальше. Мы живем в непростое время, и важно помнить, что мы что есть здесь и сейчас, нужно принять этот вызов и достойно пройти наш путь. Хочется попросить каждого всегда и везде больше общаться и быть внимательными друг к другу.
Каждый из нас в своей жизни сталкивается с утратой, и лишь вместе мы сумеем достойно пройти все испытания. Желаем вам счастья, счастья внутри, счастья в себе, и, если мы его обнаружим, мы сможем этим счастьем делиться с окружающими. Хочу выразить благодарность нашим гостям и всей аскинской команде, которая готовила сегодняшнее мероприятие, — сказала Каринэ Владимировна, вручая Благодарность главе администрации района Динису Юсупову и всей команде.

Прекрасным завершением дня стал праздничный концерт с участием этно-группы «Хазина».

Автор:Алия Гильванова
Счастье внутри нас
Счастье внутри нас
Счастье внутри нас
Счастье внутри нас
Счастье внутри нас
Счастье внутри нас
Счастье внутри нас
Счастье внутри нас
Счастье внутри нас
Автор:Зимфира Нартдинова
Читайте нас: