Бөтә яңылыҡтар
Общие статьи
31 Ғинуар 2023, 20:50

Стали известны победители конкурса «Подпишись и выиграй»

В прямом эфире телеканала БСТ состоялся традиционный розыгрыш призов среди подписчиков республиканских, городских и районных изданий на 1 полугодие 2023 года.

Стали известны победители конкурса «Подпишись и выиграй»
Стали известны победители конкурса «Подпишись и выиграй»

Победителей конкурса «Подпишись и выиграй» в эфире утреннего шоу «Салям» определил начальник отдела распространения периодической печати Издательского дома «Республика Башкортостан» Павел Быков.
Читателями было прислано более тысячи подписных квитанций. Для участия нужно было оформить годовую или полугодовую подписку на два издания (республиканское, районное или городское), входящие в Издательский дом «Республика Башкортостан». В конкурсе также принимали участие подписчики электронных версий газет.
Среди призов были ноутбук, телевизор, морозильная камера, снегоуборочная машина и тепловентилятор.
Обладателями призов стали:
Ноутбук – карточка № 324, Каримова Галия из г. Мелеуз, оформившая подписку на районные газеты «Көнгәк» и «Путь Октября»;
Морозильный ларь – карточка № 182, детский сад «Радуга» д. Николаевка Уфимского района. Подписка оформлена на республиканские издания «Өмет» и «Йәшлек»;
Телевизор – карточка № 23, Сахибгареева Флида из п. Урняк Чекмагушевского района, оформившая подписку на районную газету «Игенче» и республиканскую газету «Өмет»;
Снегоуборочная машина – карточка № 389, Шангареева Гульшат из д. Старомусино Кармаскалинского района, оформившая подписку на районное издание «Даира» и республиканскую газету «Йәшлек»;
Тепловентилятор – карточка № 471, Бадретдинова Нафиса из Староисаево Нуримановского района, оформившая подписку на районное издание «Красный ключ» и республиканскую газету «Йәшлек».
Победители конкурса по вопросам получения приза могут обратиться в в отдел распространения периодической печати Издательского дома «Республика Башкортостан» по телефону 8(347)226-99-54.
Конкурс «Подпишись и выиграй» будет проведен снова по итогам подписной кампании на 2 полугодие 2023 года. Подписывайтесь и выигрывайте ценные призы!

Стали известны победители конкурса «Подпишись и выиграй»
Стали известны победители конкурса «Подпишись и выиграй»
Автор:
Читайте нас: