Бөтә яңылыҡтар
Һаҡ булығыҙ!
28 Июль 2022, 09:15

Не обгоняй, даже если уверен в себе!

За минувшую неделю на территории Аскинского района зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия. Оба с механическими повреждениями, пострадавших нет.

Не обгоняй, даже если уверен в себе!
Не обгоняй, даже если уверен в себе!

Так, 20 июля автомобиль марки ВАЗ-2172, совершая обгон, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с движущимся на встречу автомобилем марки Nissan Qashqai. Происшествие произошло неподалёку от с. Кубиязы (со стороны с. Аскино). Автомобиль марки ВАЗ-2172 восстановлению не подлежит. Водитель 87 г.р.,  имеет 17-летний стаж управления транспортными средствами. В ДТП он не пострадал, пассажир получил незначительные телесные  повреждения.

Второе ДТП произошло 25 июля в с. Аскино по ул. Ленина. Водитель автомобиля Iveco не обеспечил необходимый интервал и совершил столкновение с припаркованным на обочине автомобилем марки BMW X6 – во время движения у первого авто открылась задняя дверь и задела второй автомобиль.

ОГИБДД Отделения МВД России по Аскинскому району убедительно просит водителей соблюдать правила дорожного движения, скоростной режим и быть предельно внимательными на дороге. Не стоит надеяться на водительский опыт и стаж вождения.

Берегите себя и своих близких!

Источник: https://askino.bashkortostan.ru/presscenter/news/471537/

Не обгоняй, даже если уверен в себе!
Не обгоняй, даже если уверен в себе!
Автор:
Читайте нас: