На старт вышли 2 команды: «Веселые» и «Орлята». В Веселых стартах приняли активное участие не только ученики, но и их родители. Командам были предложены очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, ползанием и кувырками, где нужно было проявить меткость и сообразительность. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики следили за ходом событий и очень переживали. Фортуна улыбнулась команде «Веселые».