Бөтә яңылыҡтар
Сәләмәтлек
14 Июль 2021, 15:56

Здоровье превыше всего

Всех желающих сделать прививки приглашают перед зданием торгового центра «Танып».#вакцинация #коронавирус #мобильный_пункт#АскиноВакцинаЖизнь

Время работы мобильного пункта — с 9.00 до 20.00.
Сегодня ставят первый и второй компонент прививки от коронавируса. Перед вакцинацией, как положено: измерение температуры, давления, сатурации. Если все показатели в норме, медотвода нет, то тогда вакцинируют.
Житель села Аскино признался, что после прививки чувствовал себя превосходно, процесс был совсем безболезненный. Сегодня получаю второй компонент.
Все желающие поставить прививку от коронавируса смогут сделать это в удобное время. При себе нужно иметь паспорт, СНИЛС.
Напоминаем.
Кто вакцинируется, тот получает купон на розыгрыш призов. А призы солидные. В районе объявлена акция «Защити себя – получи подарок»
Под таким названием запущена акция-поощрение для тех, кто вакцинировался от новой коронавирусной инфекции. В Аскинском районе счастливчики могут стать обладателями двух путёвок — тура выходного дня в санатории «Танып», двух бензопил, двух газонокосилок, 10 абонементов на посещение бассейна в ФОКе «Батыр».
Что для этого надо?
*вакцинироваться вторым компонентом в период с 3 по 16 июля 2021г.;
*сохранить отрывной талон с номером;
*ждать результатов розыгрыша.
Итоги акции будут подводиться 17 июля 2021 года в прямом эфире путем случайного выбора. Дополнительно о результатах будет сообщено на официальных сайтах и страницах в социальных сетях Администрации и Аскинского информационного центра.
Отдельный розыгрыш — 17 июля 2021 года будет проведен среди тех, кто в указанный период опубликует пост на своих страничках в социальных сетях о том, что он прошел вакцинацию, расскажет о своем самочувствии и условиях акции под хэштегом #АскиноВакцинаЖизнь.
*При получении подарка необходимо предъявить отрывной талон и справку о вакцинации.
Лениза Закирова.
Автор:Зимфира Нартдинова
Читайте нас: