Бөтә яңылыҡтар
Сәләмәтлек
18 Июнь 2021, 12:30

Защити себя – получи подарок!

Под таким названием запущена акция-поощрение для тех, кто вакцинировался от новой коронавирусной инфекции. Подобные акции проходят и в Уфе, и в Москве, и в ряде других регионов. В Аскинском районе счастливчики могут стать обладателями двух путёвок — тура выходного дня в санатории «Танып», трех бензопил, двух газонокосилок, 10 абонементов на посещение бассейна в ФОКе «Батыр».

Что для этого надо?
*вакцинироваться первым или вторым компонентом в период с 19 июня по 16 июля 2021г.;
*сохранить отрывной талон с номером;
*ждать результатов розыгрыша.
Итоги акции будут подводиться в 12:00 ч. 3 и 17 июля 2021 года в прямом эфире путем случайного выбора. Дополнительно о результатах будет сообщено на официальных сайтах и страницах в социальных сетях Администрации и Аскинского информационного центра.
Отдельный розыгрыш — 17 июля 2021 года будет проведен среди тех, кто в указанный период опубликует пост на своих страничках в социальных сетях о том, что он прошел вакцинацию, расскажет о своем самочувствии и условиях акции под хэштегом #АскиноВакцинаЖизнь. Победители* станут обладателями тура выходного дня в санатории «Танып», газонокосилки, пяти абонементов на посещение бассейна в ФОКе «Батыр».
*При получении подарка необходимо предъявить отрывной талон и справку о вакцинации.
Читайте нас: