Бөтә яңылыҡтар
Ҡотлайбыҙ!
9 Сентябрь 2020, 17:47

Уважаемые жители Аскинского района!

От имени депутатского корпуса Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан и от меня лично примите искренние поздравления с долгожданным открытием обновленного Урмиязовского сельского дома культуры!

Сельский дом культуры – это центр общения, духовного развития и отдыха населения. Благодаря проекту «Культура малой Родины», который реализуется партией «Единая Россия», здесь созданы условия для раскрытия талантов и творческих способностей детей и взрослых. Надеюсь, что новый дом культуры будет способствовать сохранению традиций многонационального Башкортостана, станет местом встречи поколений и центром притяжения молодежи.
Строительство новых и модернизация имеющихся учреждений культуры – это еще один шаг в последовательном повышении качества жизни. Уверен, что совместная с руководством республики и муниципальными образованиями работа будет и в дальнейшем служить развитию нашей республики – родины народных талантов.
Пусть ваш дом культуры станет местом проведения интересного досуга и празднования радостных событий!
С уважением,
депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан, генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Уфа» Ш.Г. Шарипов
Читайте нас: