Бөтә яңылыҡтар
Матбуғат-2022
28 Октябрь 2023, 10:35

Дружные, сплоченные, отзывчивые

Коллектив централизованной бухгалтерии  присоединился к подписной кампании на первое полугодие 2024 года. #подписнаякампания2024

Дружные, сплоченные, отзывчивые
Дружные, сплоченные, отзывчивые

Всем коллективом на районные  газеты “Аскинская новь”, “Ышаныч” и межрайонную газету “Йәнтөйәк”  подписались сотрудники централизованной бухгалтерии района.

Надо отметить, что они под руководством Алины Шарифгалиевны Закировой  ежегодно активно участвуют в подписной кампании. Это свидетельствует о их высоком уровне духовно-нравственной культуры, их желании поддерживать более тесную связь с прессой.

Алина Шарифгалиевна   -  человек энергичный, ответственный и очень внимательный.  О своём родном коллективе она говорит как об очень дружном, сплочённом, отзывчивом. Когда бы ты ни зашёл сюда, всегда тебя встретят вежливо, несмотря на напряженную, рутинную работу. За это и мы их уважаем. На самом деле, достаточно многое зависит от того, кто у руля.

Деятельность этого  коллектива в разных направлениях служит примером для других. Выражаем благодарность коллективу централизованной бухгалтерии за поддержку и сотрудничество!

Напоминаем вам, что продолжается подписная кампания на I полугодие 2024 года. Все читатели, оформившие подписку на районные газеты  “Аскинская новь”, “Ышаныч” и межрайонную газету “Йәнтөйәк” не менее чем на шесть месяцев, могут принять участие в акции «Подпишись и выиграй!». Розыгрыш состоится в конце декабря. Победителей ждут ценные призы.

Наиля Имаева.

 

 

 

 

 

Дружные, сплоченные, отзывчивые
Дружные, сплоченные, отзывчивые
Читайте нас: