Бөтә яңылыҡтар
Иҡтисад
17 Ғинуар 2022, 09:25

Победители конкурса «Предприниматель года – 2021»

В этом году участие приняли 108 предпринимателей из 46 районов республики.

Победители конкурса «Предприниматель года – 2021»
Победители конкурса «Предприниматель года – 2021»

Уже 16-й год подряд в РБ в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и государственной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства» проводится конкурс «Предприниматель года».
В этом году участие приняли 108 предпринимателей из 46 районов республики, уже более двух лет занимающиеся бизнесом в разных сферах и демонстрирующие устойчивые финансовые показатели. Премия присуждалась в 16 номинациях, претендентов на награды оценивали по результатам их работы за год.
На звание «Лучшего предпринимателя в сфере IT и цифровых технологий» претендовали: Председатель Совета директоров ООО «Салаватнефтехимпроект» Алексей Баландин (Салават), директор ООО «Регион» Марат Искандаров (Уфа), ИП Айдар Ахмедьянов (Салаватский район), директор ООО «Стиль Сервис» Александр Алексеевич Кузьменко (Стерлитамак). Победителем стал Алексей Баландин. Награду ему вручил министр цифрового развития Государственного управления Республики Башкортостан Геннадий Разумикин.
Стоит отметить, что для города Салават компания ООО «Салаватнефтехимпроект» имеет историческое значение, ведь большой объем проектных работ институт выполнил для строительства и развития города. Среди них: Дворец культуры нефтехимиков (ныне центр досуга и творчества "Нефтехимик"), кинотеатры, учебные и лечебно-профилактических комплексов, детские сады и ясли, стадионы, бассейны и другие культурные, социальные объектов и объекты гражданского назначения.
А начиная с 2021 г. институт «Салаватнефтехимпроект» принимает активное участие в Цифровизации объектов «Газпром нефтехим Салават». Цифровая информационная модель – это виртуальный двойник установки, обладающий связями со всей достоверной информацией об объектах, позволяющий пользователю принимать оперативные и обоснованные решения на всех стадиях жизненного цикла производственного комплекса.

#салават#предприниматели#городсалават#МСП#нацпроекты

Победители конкурса «Предприниматель года – 2021»
Победители конкурса «Предприниматель года – 2021»
Автор:
Читайте нас: