

Сегодня в рамках выездного зонального мероприятия Всемирного курултая башкир «Крепкая семья – трезвое село – сильный Башкортостан» в Бирском кооперативном техникуме, также в Бирском медико-фармацевтическом колледже для студентов была представлена лекция на тему «Уроки трезвости – как защита детей и себя от зависимостей и вредных привычек».
Лектором был Пономарёв Виктор Александрович, учредитель и председатель общественной организации «Трезвый Дон», член рабочей группы «Физическая культура и спорт, ЗОЖ, молодёжный туризм» Эспертного совета Комитета Государственной Думы РФ по молодёжной политике.
Также для студентов читали лекции и организовали нейротренинг Ишмеева Анжелика Тамерлановна, медицинский психолог Республиканского наркологического диспансера и Файзуллина Карина Салаватовна, специалист кабинета профилактики Республиканского наркологического диспансера.
#ҡоролтай #ВсемирныйКурултайБашкир #курултай #БөрөРайоны #БирскийРайон #АйыҡАуыл #ТрезвоеСело #ФСГО #ФондГрантовГлавыРБ