Йәнтөйәк
+7 °С
Облачно
АнтитеррорЕңеүгә - 80 йыл
Общие статьи
9 Апреля , 15:25

Ата-әсәләр балалар менән әкиәт сәхнәләштерә

Бөгөн Асҡын 2-се балалар баҡсаһында ата-әсәләр һәм балалар мәктәпкәсә йәштәге балаларҙы "Бөтәһенә лә кәрәк дуҫ ғаилә"тигән иҫ киткес әкиәт менән ҡыуандырҙы. Афариндар!

Ата-әсәләр балалар менән әкиәт сәхнәләштерәАта-әсәләр балалар менән әкиәт сәхнәләштерә
Ата-әсәләр балалар менән әкиәт сәхнәләштерә

"Сегодня родители и дети порадовали дошкольников замечательной сказкой "Про семью, про дружную, всем такую нужную". Родители не просто выступили — они вложили в это представление своё время, старание и любовь. Репетировали, готовились, продумывали каждую деталь, чтобы сделать выступление замечательным!

И результат был прекрасным! Дети с большим интересом смотрели сказку.
Спасибо нашим замечательным родителям за творчество и желание дарить детям радость!

Хотим выразить слова благодарности нашим замечательным РОДИТЕЛЯМ за организацию и инсценировку сказки-спектакля для воспитанников!!! 
Благодаря вашему участию и поддержке, наши малыши получили возможность окунуться в волшебный мир сказки, почувствовать радость от игры и творчества. Ваша инициатива и сплочённость помогли создать атмосферу радости и вдохновения, которая останется в памяти каждого ребёнка.
Особую признательность вызывает ваша готовность делиться своим временем, талантами и ресурсами ради благополучия и развития наших детей. Благодаря вам, этот спектакль стал не просто мероприятием, а настоящим событием, объединившим всех нас.
Спасибо вам за ваше терпение, заботу и преданность делу. Мы искренне ценим ваш вклад и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Гордимся вами!" — рассказала Лариса Мухаматшина, заведующая детским садом №2 с. Аскино.

Ата-әсәләр балалар менән әкиәт сәхнәләштерә
Ата-әсәләр балалар менән әкиәт сәхнәләштерә
Ата-әсәләр балалар менән әкиәт сәхнәләштерә
Ата-әсәләр балалар менән әкиәт сәхнәләштерә
Автор:Nailya.I@rbsmi.ru
Читайте нас