Бөтә яңылыҡтар
Байрамдар
24 Ноябрь 2023, 12:04

Спасибо матерям Героев!

В библиотеке прошло мероприятие для мам участников специальной военной операции, оно было посвящено самому трогательному и нежному празднику — Дню матери.

Спасибо матерям Героев!
Спасибо матерям Героев!

Душевное и теплое мероприятие для мам было организовано при совместном участии администрации района, службы Семьи, библиотеки, ЦДТ и ДШИ, а также отдела молодежи и исполнителей РДК. Ведущей выступила поэтесса Рябина Калимуллина, сын которой тоже находится в зоне СВО.

Эльза Ахметгареева, заместитель главы администрации района по социальным вопросам и кадровой политике, выразила матерям благодарность матерям за воспитание настоящих патриотов своей Отчизны.

— Мы преклоняем головы перед вами и говорим «Спасибо!» всем мамам, воспитавших настоящих мужчин, защитников Отечества, оберегающих нашу мирную жизнь. Сегодня рядом с вами нет сыновей, но мы уверены, что они вернутся с Победой, живыми и здоровыми! — сказала Эльза Кадимовна.

Особые слова поддержки она выразила тем мамам, сыновья которых погибли, исполняя свой воинский долг — им Эльза Кадимовна вручила подарки.

Но настоящим подарком для всех мам стали яркие выступления воспитанников Детской школы искусств, ЦДТ «Мельница», солистов районного Дома культуры.

Одновременно желающие могли получить психологическую поддержку у сотрудников службы Семьи. Яркие фотозоны также привлекли мам, которые с удовольствием фотографировались на память. Душевная встреча, беседы о насущном немного отвлекли и подняли боевой дух мам настоящих Героев своей Родины!

Автор:Алия Гильванова
Спасибо матерям Героев!
Спасибо матерям Героев!
Автор:
Читайте нас: