Бөтә яңылыҡтар
Байрамдар
21 Ноябрь 2023, 09:17

Мама — главное слово в каждой судьбе

В д. Новые Казанчи состоялся праздничный концерт ко Дню Матери и итоговое мероприятие в рамках участия деревни в районном этапе республиканского конкурса «Трезвое село-2023»

Мама — главное слово в каждой судьбе
Мама — главное слово в каждой судьбе

На праздник были приглашены гости: секретарь районного Совета Рима Набиуллина, глава сельского поселения Кшлау-Елгинский сельсовет Ильфат Гатин, матери участников СВО, многодетные мамы.

Самое прекрасное слово на Земле — мама. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках мира одинаково нежно. У мамы самое нежное и доброе сердце, самые добрые и ласковые руки, которые всё умеют. А в верном и чутком сердце матери никогда не гаснет любовь. Оно ни к чему не останется равнодушным.

Именно мамам участники художественной самодеятельности посвятили яркие вокальные и танцевальные номера. На протяжения всего мероприятия в зале царила праздничная атмосфера. Все участники конкурса были награждены бурными аплодисментами. А зрители получили огромный заряд положительных эмоций.

Рима Набиуллина и Ильфат Гатин выразили слова глубокого уважения и признательности матерям участников СВО, поблагодарили всех за то, что воспитали прекрасных сыновей, которые сегодня достойно защищают рубежи нашей Родины.

Всем присутствующим на празднике женщинам были высказаны слова благодарности, а мамам наших бойцов были вручены красивые букеты юношей в военной форме — этот трогательный момент расстрогал многих до слез...

Автор:Алия Гильванова
Мама — главное слово в каждой судьбе
Мама — главное слово в каждой судьбе
Автор:Зимфира Нартдинова
Читайте нас: