Бөтә яңылыҡтар
Атайсал
22 Ноябрь 2023, 09:10

Тамсыларҙан күл йыйыла

"Йөрәктән йөрәккә" тигән хәйриә акцияһына ҡушылыусылар арта бара.

Тамсыларҙан күл йыйыла
Тамсыларҙан күл йыйыла


Ежегодно в нашем районе проводится благотворительная акция «От сердца к сердцу», которая стала замечательной традицией, объединяя неравнодушных жителей. Ее организатором является межпоселенческая районная библиотека.В этом году данная акция проходит в пятый раз под девизом «Творить добро — это так просто». Она продолжится до 28 ноября — до этого времени все неравнодушные жители нашего района могут помочь детям с ограниченными возможностями здоровья.

Уже сейчас к акции активно присоединяются все учреждения, организации нашего района.

— Приятно, когда ты можешь кому-то подарить радость, теплоту свой души и сердца. Пусть наши небольшие подарки принесут детям хорошее настроение, радость и тепло. Ведь детям нужно дарить теплоту, нежность и улыбки. Каждый из вас может внести свою капельку милосердия в доброе дело и подарить частичку любви детям, купив новые книги, наборы для творчества, развивающие игры... Давайте добротой согреем сердца, — говорит Луиза Хасанова, лаборантка КДЛ, волонтер и куратор социальной акции «Погуляй со мной».

Праздник, запланированный к Международному Дню инвалидов, состоится 1 декабря в районном Доме культуры. Именно там все собранные подарки будут вручены детям с ограниченными возможностями здоровья. Это станет ярким событием, где каждая переданная капелька доброты превратится в огромную радость в сердцах детей.

Уважаемые жители Аскинского района, вы можете передать в межпоселенческую центральную библиотеку села Аскино ваши подарки для детей. Вместе мы сможем сделать этот праздник по-настоящему особенным и запоминающимся для детей, которым нужна наша поддержка и внимание.

Источник:  https://askino.info/articles/common_material/2023-11-21/tvorit-dobro-eto-tak-prosto-3530730

Тамсыларҙан күл йыйыла
Тамсыларҙан күл йыйыла
Тамсыларҙан күл йыйыла
Тамсыларҙан күл йыйыла
Тамсыларҙан күл йыйыла
Читайте нас: