Йәнтөйәк
+30 °С
Болотло
Антитеррор
Афарин!
4 Февраль 2024, 03:35

Галлямовы — молодцы!

Каждый год, вот уже 25 лет, семья Ильшата и Флиды Галлямовых организовывает волейбольный турнир памяти воина-интернационалиста Д.М. Суфиянова.

Галлямовы — молодцы!Галлямовы — молодцы!
Галлямовы — молодцы!

Ильшат Хисамутдинович, учитель физкультуры СОШ с. Кашкино, большую роль уделяет патриотическому воспитанию подрастающего поколения. На его примере настоящими патриотами выросли дети Винер, Юнир и Юлия. Сегодня они оказывали неоценимую поддержку в проведении турнира по волейболу. К организации подключились и снохи Галлямовых. Все вместе они организовали тематическую фотозону. Кстати, в фотозоне можно было увидеть предметы, привезенные из зоны специальной военной операции нашим земляком Марсом Саяповым в дар музею с. Кашкино.

Гости оценили фотовыставку по достоинству, а гости Флюза Мавлявиевна, родная сестра Дарвина Суфиянова, и Светлана Фаниловна, которые раньше в нашем районе работала с воинами-интернационалистами, рассказала, как вся эта работа начиналась, еще подарила альбом об афганцах Аскинскому историко-краеведческому музею.

Автор:Алия Гильванова
 
Галлямовы — молодцы!
Галлямовы — молодцы!
Галлямовы — молодцы!
Галлямовы — молодцы!
Галлямовы — молодцы!
Автор:Nailya.I@rbsmi.ru
Читайте нас